UltraSonic-ТУБА-50-GSM

Цена: 79000 рублей
Терминатор 50-5G (24х24)

Цена: 63800 рублей
Терминатор 200-18х42

Цена: 56200 рублей


Вопрос о товаре: Скорпион GPS+ГЛОНАСС


Скорпион GPS+ГЛОНАСС

От кого: Гагик


Вопрос:

Здравствуйте. Вы знаете, пользовался этой глушилкой спутников, но сейчас нужна более мощная. Какие сейчас актуальны? Спасибо за помощь.

28 Апреля 2020 в 16:20:44


Ответ:

Здравствуйте.

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина подавителей спутниковой связи!

Для обеспечения безопасности и надежного блокирования спутниковых сетей рекомендуем выбрать новый переносной подавитель связи Терминатор 35G-навигация. Данный подавитель связи обладает повышенной мощностью и может уверенно блокировать частоты связи на расстоянии до 35 метров. Однако всегда необходимо учитывать близость ретранслятора связи или вышек сотового оператора.

Предназначен подавитель для блокировки всех имеющихся спутниковых частот и частот связи. Так как многие устройства пеленгации на сегодняшний день имеют именно эти каналы связи. В различных ситуациях пользователь может выбирать необходимые каналы подавления благодаря наличию специальных тумблеров. Тем самым можно настроить глушилку под конкретную задачу.

Встроенный аккумулятор мощностью 12000 Мач. позволяет работать устройству автономно на протяжении часа. Этого может быть достаточно для решения актуальных задач в местах, не оборудованных электричеством. Встроенная система охлаждения надежно защищает внутренние элементы глушилки, не давая перегреваться.

Также подавитель можно использовать и более длительное время, используя зарядное устройство. Зарядка для автомобиля так же присутствует в комплекте.

------------------------------------------------------------------------------------  

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
 

5 Марта 2021 в 15:19:00


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Скорпион GPS+ГЛОНАСС ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Стационарный сверхмощный мультичастотный подавитель на 8 частот «Терминатор 200-8х42»
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин сверхмощных подавителей связи! Решить вопрос безопасности переговоров, можно при помощи стационарного мультичастотного подавителя связи Терминатор 300-16х101. Достоинством этой модели является высокая мощность подавителя 101 Вт, что дает возможность заблокировать беспроводную связь практически во всех используемых в настоящее время диапазонах частот в помещениях большой площади в радиусе до 300 метров (без препятствий в виде кирпичных стен и на значительном удалении метров от источника сигнала: вышки связи). Вероятно, вас может заинтересовать сигнализатор напряжения индивидуальный Подавитель блокирует передачу данных в 16 частотах, что позволяет подавить 51 стандарт современной беспроводной связи. Регулировка мощности осуществляется отдельно по каждому каналу и позволяет максимально точно настроить подавитель под поставленные задачи. Наличие пульта дистанционного управления позволяет активировать устройство удаленно, не привлекая внимания третьих лиц. Обратите внимание, в нашем магазине имеется контроль напряжения в сети 220в на дин рейку Активная система охлаждения, состоящая из нескольких кулеров, позволяет использовать подавитель связи достаточно продолжительное время без риска перегрева внутренних элементов. В данной модели нет выносного блока зарядного устройства, что упрощает использование в различных местах и ситуациях. ------------------------------------------------------------------------------------   С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь  
Мобильный подавитель Терминатор 35G-навигация (8х13) на 8 радиочастот 13 ватт
Здравствуйте. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина подавителей беспроводной связи! Для надежного блокирования gsm частот и мобильного интернета рекомендуем приобрести переносной подавитель связи Терминатор 35XL. Возможно вам подойдет новая фотоловушка для охраны купить Данный подавитель связи обладает повышенной мощностью и может блокировать частоты связи на расстоянии до 35 метров. Предназначен подавитель для блокировки всех частот и частот мобильного интернета и связи gsm. В различных ситуациях пользователь может выбирать необходимые каналы подавления благодаря наличию специальных тумблеров. В нашем магазине вам может пригодится GPS маячок Тем самым можно настроить глушилку под конкретную задачу. Встроенный аккумулятор мощностью 12000 Ма/ч позволяет работать устройству автономно на протяжении часа. Этого может быть достаточно для решения актуальных задач в местах, не оборудованных электричеством. Встроенная система охлаждения надежно защищает внутренние элементы подавителя, не давая перегреваться. Также подавитель можно использовать и более длительное время, используя зарядное устройство. Зарядка для автомобиля предусмотрена в стандартной комплектации. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь